ROMARDI

Преимущества мебели из искусственного ротанга

Добрый день!

Плетеная мебель из искусственного ротанга

Это прекрасная, стильная и изысканная мебель, выполненная из искусственного ротанга, которая теперь доступна в ассортименте продукции для покупателя, ценящего красоту и удобство используемой мебели.

Материал, из которого создают ротанговую мебель, является очищенными и впоследствии высушенными стеблями пальмы ротанг. Такой материал натурален, экологичен и просто красив. Натуральный ротанг позволяет легко изменять его форму, создавая мебель любых форм. Несомненно, натуральный материал обладает массой достоинств, но не меньшей популярностью сегодня пользуется искусственный ротанг.Преимущества искусственного ротанга заключаются в его более высокой прочности и стойкости к механическим повреждениям, а также износу. Кроме этого, ассортимент цветовых оттенков, форм и текстур искусственного ротанга значительно шире, чем натурального. Использование искусственного материала также оправдано с точки зрения простоты ухода, и удобства – гладкая поверхность материала избавит от опасений испортить одежду. Наиболее главным фактором выбора искусственного ротанга для многих покупателей на сегодняшний день является цена – такой материал имеет более низкую цену, по сравнению с натуральным. При этом он обеспечивает высокий уровень надежности, долговечности и стойкости к различным климатическим условиям.

Современная ротанговая мебель прекрасно сочетается с любыми видами интерьера, поэтому найдет свое применение, как в офисе или квартире, так и загородном доме. Такую мебель легко и удобно использовать за счет ее небольшого веса. При этом она обеспечивает высокую прочность и долговечность.