ROMARDI

Плюсы использования мебели из искусственного ротанга в кафе

В последнее время искусственный ротанг получил широкое распространение. Из него изготавливают такие предметы интерьера, как столы, стулья, подвесные кресла, диваны, шкафы и кровати. Этот материал прекрасно сочетается с деревом, стеклом, кожей, пластиком, так что предметы из ротанга гармонично впишутся в любую обстановку. Слово "ротанг" происходит от названия пальмы, которая растет в Юго-Восточной Азии. Искусственный ротанг является синтетическим материалом, но при этом не выделяет в окружающую среду вредных веществ, так что он является экологически безопасным. Ротанговая лента представляет собой шнур из пластика, внутри него находится нить из шелка, благодаря которой лента не рвется и не расплетается.

Почему мебель из искусственного ротанга используют в кафе

Вы извлечете массу плюсов, оформив интерьер вашего кафе с использованием мебели из ротанга:

Таким образом, мебель из ротанга остается неизменной на протяжении десятков лет, требуя при этом совсем немного ухода. Такую мебель можно использовать в местах высокой влажности, а также на открытом воздухе, поэтому вы сможете без проблем поставить её в вашем кафе, если оно находится рядом с бассейном или на пляже.

Мебель из ротанга отличается четкостью линий, разнообразием цветовой гаммы, из нее создают кресла и стулья самых неожиданных замысловатых форм. Такая мебель предназначена для любителей умеренной роскоши и отлично впишется в любой интерьер вашего кафе. Ознакомиться с разнообразием изделий, а также заказать мебель из ротанга в Казани вы можете у нас на сайте.